RSS

Расписание занятий ГБУ "Диалог" на 2018 год

16 Место проведения занятий Наименование занятия ФИО ответственного преподавателя, тренера Расписание на январь 2018г.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Филиал " Диалог"
Направление: спортивные секции (спорт)
1 Орлово- Давыдовский пер. д.,3 Футбол (14+) Кузин Роман Геннадьевич 16.30-20.30 16.30-20.30 12.00-16.00 12.00-16.00
Футбол (18+) 16.30-17.30 16.00-17.30
2 Екатерининский парк (Место сбора: Банный пер.,д.8) Скандинавская ходьба(18+) Москаленко Владимир Викторович 18.15-19.45 10.00-11.30
3 Банный пер.,д.8 (зал №2) Оздоровительная йога(18+) Матвеев Сергей Евгеньевич 11.00-15.00 18.00-19.30 15.00-16.30
Банный пер.,8 (зал№ 2) Оздоровительная йога(10-15лет) 15.30-16.30
Олимпийский пр., д. 7/1 Оздоровительная йога (40+) 9.00-10.00
4 Банный пер.,д.8 Дартс (15+) Зайцева Марина Юрьевна 18.30-21.00 18.30-20.30
5 Банный пер.,д.8(зал№4) Настольный теннис (12+) Москаленко Владимир Викторович 17.15-18.15 12.00-13.00
6 Банный пер.,д.8 9зал№4) Настольный теннис (10+) Красильников Александр Владимирович 18.00-21.00 18.00-21.00 17.30-20.30
7 Варсонофьевский пер.,д.8 стр.1 (Зал№1) Дартс (18+) Чулкова Анна Юрьевна 17.30-20.30 18.00-20.00
8 Банный пер. д.8 (зал№4) Пилатес 18+ Морозова Ксения Владимировна 12.00-14.30 15.00-17.00 11.30-14.00 14.30-17.00
Варсонофьевский пер.,д.8 стр.1 (Зал№1) Пилатес 50+ 12.00-16.00
9 Банный пер. д.8 Каратэ( 7+11) Зайцев Александр Васильевич 17.30-19.30 17.30-19.30
Силовая гимнастика (15+) 19.00-21.00 17.30-19.30 19.00-21.00 17.30-19.30 19.00-20.00
Направление: досуг
1 Сущевский вал д.66 Студия "Композиция"(5-11лет) Бурбицкий Иван Владимирович 17.00-19.00 17.00-19.00
Студия "Композиция" (11+) 19.00 -21.00 20.00-21.00 19.00 -21.00
2 Сущевский вал д.66 Кружок "декупаж"(12+) Виноградова Елена Васильевна 11.00-14.00 11.00-14.00 19.00-20.00
Кружок лепка (3+) 18.00-19.00 18.00-19.00
3 Сущевский вал д.66 Студия "Живопись" (5-11лет) Карандаев Борислав Владимирович 16.30-17.30 16.30-17.30
Студия "Живопись" (11+) 17.30-18.30 19.00-21.00 17.30-18.30 19.00-21.00
4 Банный пер.,д.8 (зал №5) Кружок "Английский язык"(3-7лет) Трояновская Анна Вячеславовна 18.00-18.30 18.00-18.30
Кружок"Английский язык"(8+) 18.30-19.30 18.30-19.30
Кружок "Английский язык"(23+) 19.30-20.30 19.30-20.30
5 Банный пер.,8 Студия "Вокала"(30+) Черняева Янислава Игоревна 16.00-18.00
Варсонофьевский пер.,д.8 стр.1 15.00-17.30
6 Банный пер.8 Кружок "Народный танец"(50+) Дети(7+) Скачек Татьяна Валерьевна 12.00-13.30 14.30-16.00 16.00-17.15 12.00-13.30 14.30-16.00 16.00-17.15
Варсонофьевский пер.,д.8 стр.1 Кружок "Народный танец"(50+) 17.00-18.30
7 Варсонофьевский пер.,д.8 стр.1 Студия "Бальные танцы"(50+) Захарченко Елена Анатольевна 18.00-21.00 18.00-20.00
8 Банный пер.,д.8 (зал №5) Клубное объединение "Оригами"(5-10лет) Горбачёва Анна Владимировна 17.30-18.30 18.00-19.00 18.00-19.00
Клубное объединение "Пластилинка"(5-10лет) 18.30-19.30 16.00-17.00 17.00-18.00 16.00-17.00 17.00-18.00
Творческая мастерская декоративно - прикладного искусства "Декор"(5+) 19.30-20.30
9 Банный пер.,д.8 Историческо- краеведческий кружок" Наша Москва"(15+) Зайцева Марина Юрьевна 18.30-21.30 18.30-21.30 18.00-19-00
10 Банный пер.,д.8 Клубное объединение"Вышивание ленточками"(20+) Коробкова Людмила Анатольевна (волонтёр) 13.00-15.00
Неплательщики торгового сбора