RSS

Расписание занятий ГБУ "Диалог" и досуговых клубов Мещанского района



№ п/п

Наименование занятия

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ГБУ «Диалог»

Направление: спорт

1

Атлетическая гимнастика

Банный пер., д.8

17.30-19.00

19.00-21.00


17.30-19.00

19.00-21.00


17.30-19.00

19.00-21.00



2

Футбол

Орлово-Давыдовский пер., д.3

16.30-20.00

16.30-20.00




12.00-14.30

12.00-14.30

3

ОФП, стретчинг

Банный пер., д.8






15.00-19.00

15.00-19.00

4

«Бурпи» (коррекция фигуры)

Банный пер., д.8


10.00-12.00

09.00-12.00

10.00-12.00

09.00-12.00



5

Скандинавская ходьба

ул. Екатерининская, д.27 (Екатерининский парк)




18.00-20.00




6

Скандинавская ходьба

Банный пер., д.8







10.00-12.00

7

Настольный теннис

Банный пер., д.8

17.30-20.30


18.00-21.00

17.00-18.00

20.00-22.00


12.00-14.00

8

Самбо

Банный пер., д.8

17.00-19.30


17.00-19.30





9

Акробатический рок-н-ролл

Банный пер., д.8






11.00-13.30

14.00-16.30


10

Фитнес

Банный пер., д.8


09.00-10.00



09.00-10.00



11

Пилатес

Банный пер., д.8

12.00-14.30

15.00-17.30


12.30-15.00

15.30-18.00


11.30-14.00

14.30-17.00



№ п/п

Наименование занятия

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ГБУ «Диалог»

Направление: досуг

1

Студия «Композиция»

ул. Сущевский Вал, д.66, стр.2



15.30-17.30

18.00-21.00


15.30-17.30

18.00-21.00



2

Кружок «Лепка»

ул. Сущевский Вал, д.66, стр.2

17.00-19.00

19.00-21.00

10.30-12.30

17.00-19.00

19.00-21.00






3

Студия «Живопись»

ул. Сущевский Вал, д.66, стр.2


15.30-16.30

16.30-18.30

19.00-21.00


15.30-16.30

16.30-18.30

19.00-21.00




4

Кружок «Роспись»

ул. Сущевский Вал, д.66, стр.2

09.30-11.00

11.00-13.00

09.30-11.00

11.00-13.00



09.30-11.00

11.00-12.30



5

Кружок «Английский язык»

Банный пер., д.8

16.30-17.00

17.00-17.30

17.30-18.00

17.00-18.00


16.30-17.00

17.00-17.30

17.30-18.00

17.00-18.00



6

Студия «Вокал»

Банный пер., д.8


14.00-16.00




18.00-21.00


7

Студия «Бальные танцы»

Банный пер., д.8




18.00-21.00

18.00-20.00



8

Кружок «Народный танец»

Банный пер., д.8


12.00-14.30


12.00-14.30




9

Клубное объединение «Вышивание ленточками»

Банный пер., д.8





13.00-15.00



10

Клубное объединение «Оригами»

Банный пер., д.8

16.30-18.00

17.00-18.00



16.30-18.00



11

Клубное объединение «Веселый лоскуток»

Банный пер., д.8

18.00-19.00

16.00-17.00

18.00-20.00



18.00-20.00



№ п/п

Наименование занятия

Адрес проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье


АНО «Поколение спорта»


1

Театральная студия

Проспект Мира, д.70А

18.00-19.00


19.00-20.00





2

ОФП

Проспект Мира, д.70А

19.10-20.10



19.00-20.00




3

Творческая студия

Проспект Мира, д.70А


19.00-20.00



18.00-19.00



4

Танцевальная студия

Проспект Мира, д.70А





19.10-20.10




БФ «Поверь в мечту»

1

Живопись, рисунок, композиция

Орлово-Давыдовский пер., д.1

16.30-17.30



16.00-17.30


12.00-13.30


2

Хореография

Орлово-Давыдовский пер., д.1

14.00-15.00

16.00-17.00

17.00-18.00


13.00-14.00

16.00-17.00

17.00-18.00



3

Фешен-скетч

Орлово-Давыдовский пер., д.1

19.00-20.30


19.00-20.30





4

Йога

Орлово-Давыдовский пер., д.1


19.00-20.30


19.00-20.30




5

Флейта

Орлово-Давыдовский пер., д.1


12.00-12.45






№ п/п

Наименование занятия

Адрес проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье


МОО «ДТК «Норд»

1

Спортивное скалолазание

Б. Сергиевский пер., д.19

18.00-22.00


18.00-22.00


18.00-22.00



2

Спортивная спелеология

Б. Сергиевский пер., д.19


18.00-22.00






3

Спортивный туризм

Б. Сергиевский пер., д.19




18.00-22.00




4

Досуговый клуб

Б. Сергиевский пер., д.19




18.00-22.00




5

Парковое ориентирование

Б. Сергиевский пер., д.19






11.00-13.00



АНО «СЦ «Развитие»

1

Детская досуговая группа «Тропинка»

Б. Сухаревский пер., д.6

11.00-14.00


11.00-14.00


11.00-14.00



2

Группа «Ладушки»

Б. Сухаревский пер., д.6


10.00-11.00


10.00-11.00




3

Развивающая группа для школьников «Внимательность»

Б. Сухаревский пер., д.6


15.00-18.00


15.00-18.00




4

Семейный клуб дошколята

Б. Сухаревский пер., д.6






10.30-14.00


5

Айкидо

Б. Сухаревский пер., д.6


18.30-1900


18.30-19.00




6

Фольклорная группа «Голос»

Б. Сухаревский пер., д.6

19.00-22.00







7

Оригами

Б. Сухаревский пер., д.6



14.30-18.00





8

Студия игры на гитаре

Б. Сухаревский пер., д.6

16.00-21.00



16.00-21.00




9

Женская йога

Б. Сухаревский пер., д.6



18.30-20.00





10

Клуб «Радуга»

Б. Сухаревский пер., д.6





14.00-15.30



11

Группа-тренинг молодых инвалидов по развитию «Талисман»

Б. Сухаревский пер., д.6





16.00-19.00



12

Группа пожилых людей

Б. Сухаревский пер., д.6





19.00-20.00



13

Тренинг для родителей семейного клуба «Техники здоровья»

Б. Сухаревский пер., д.6






10.00-17.00


14

Группа психологической поддержки «Верблюд»


Б. Сухаревский пер., д.6


20.00-22.00



20.00-22.00



№ п/п

Наименование занятия

Адрес проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

15

Психотерапевтическая группа (для взрослых)

Б. Сухаревский пер., д.6




20.00-21.00




16

Фольклорная группа «Рождественка»

Б. Сухаревский пер., д.6



19.00-22.00





17

Творческие мастерские

Б. Сухаревский пер., д.6







10.00-12.00

18

Фольклорные танцы

Б. Сухаревский пер., д.6






17.00-21.00

17.00-21.00

19

Театральная студия «Плейбэк»

Б. Сухаревский пер., д.6







12.00-15.00

20

Семейный клуб (взрослые)

Б. Сухаревский пер., д.6






18.00-22.00

18.00-22.00


РОО «ЦТ «КИЖИ»

1

Айкидо

Астраханский пер., д.5

18.00-19.00



18.00-19.00


18.00-19.00


2

Английский язык

Астраханский пер., д.5

15.00-16.30




15.00-16.30



3

Художественная обработка кожи

Астраханский пер., д.5

16.00-17.00







4

Музыкально-художественное воспитание

Астраханский пер., д.5

17.00-18.00







5

Школа юного дизайнера

Астраханский пер., д.5


12.00-14.00






6

Вязание на спицах

Астраханский пер., д.5


16.00-17.00






№ п/п

Наименование занятия

Адрес проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

7

Интеллектуальное развитие

Астраханский пер., д.5


17.00-18.00






8

Детский хор

Астраханский пер., д.5



14.00-15.00





9

ИЗО-студия

Астраханский пер., д.5



16.00-17.00





10

Фьюзинг

Астраханский пер., д.5



17.00-18.00





11

Скульптура

Астраханский пер., д.5



18.00-19.00





12

Студия «Головные уборы»

Астраханский пер., д.5



14.00-16.00


14.00-16.00



13

Студия «Витражи»

Астраханский пер., д.5




15.00-16.30




14

Гимнастика

Астраханский пер., д.5





11.00-13.00



15

Студия «Песочная анимация»

Астраханский пер., д.5






13.00-14.00


16

Студия «Шелковые цветы»

Астраханский пер., д.5






11.30-13.00


17

Студия «Скорняжное дело»

Астраханский пер., д.5







14.00-16.00

18.

Студия «Объемный гобелен»

Астраханский пер., д.5







12.00-13.00


Неплательщики торгового сбора