RSS

Совет Депутатов Муниципального округа Мещанский

Созыв 2017-2022 годов

АКСЕНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

21.png                                                                          

1973 года рождения;

Место жительства город Москва, Мещанский район;

Менеджер по административным вопросам и охране труда Акционерного общества «ЭфСиЭй РУС».


ДАНИЛОВА АННА ГЕННАДЬЕВНА

22.jpg

1988 года рождения;

Место жительства город Москва, Мещанский район;

Образование высшее. Окончила Российскую Академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации;

Председатель Региональной общественной организации содействия реализации социально-значимых инициатив жителей города «МЕЩАНСКАЯ СЛОБОДА»;

Председатель Молодежного общественного Совета Мещанского района.


ДОЛИНСКИЙ МАКСИМ СЕМЕНОВИЧ

21.png

1993 года рождения;

Место жительства город Москва;

Индивидуальный предприниматель.


ЗАКУСКИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

22.jpg

1983 года рождения;

Место жительства город Москва, район Мещанский;

Образование высшее, окончил Всероссийскую государственную налоговую академию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам;

Кандидат юридических наук.


ИОРДАНЯН АЛЬБЕРТ ВАРДОВИЧ

21.png

1959 года рождения;

Место жительства город Москва;

Образование высшее. Окончил Калининский (Тверской) государственный медицинский институт, Международную академию предпринимательства, специальность «Государственное и муниципальное управление»;

Кандидат медицинских наук;

Заведующий филиалом № 2 ГБУЗ города Москвы «Городская поликлиника № 5 Департамента здравоохранения города Москвы»;

Победитель Московского конкурса «Менеджер-2003»;

Награжден медалью «В память 850-летия Москвы, Почетными грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации, Департамента здравоохранения города Москвы.


КОВАЛЕВСКИЙ ДЕНИС ГРИГОРЬЕВИЧ

22.png

1977 года рождения;

Место жительства город Москва;

Образование высшее. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств;

Генеральный директор ООО «Киностудия Соль».


ПАНАСЕНКО ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

23.png

1953 года рождения;

Место жительства город Москва, Мещанский район;

Образование высшее. Окончил Московский энергетический институт;

Место работы – Государственная Третьяковская галерея.


РЕЙНХИММЕЛЬ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

21.jpg

1987 года рождения;

Место жительства город Москва;

Образование высшее. Окончил НОУ Институт современного искусства 2009 год, Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина 2015 год;

Генеральный директор ООО «Инсолвенси Т».


РЕТЕЮМ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

22.jpg

1968 года рождения;

Место жительства город Москва;

Образование высшее. Окончил Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова;

Заместитель директора ботанического сада биологического факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.


ТОЛМАЧЕВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА

23.png

1982 года рождения;

Место жительства город Москва;

Образование высшее. Окончила Российский государственный социальный университет;

Директор ГБУ города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Мещанский».

График приема

граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Мещанский

№ округа

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ

Дни приема

Время

Место проведения

телефон для записи на прием

Данилова

Анна Геннадьевна

1

Больничный пер., д. 1,2,5

Б.Головин пер., д.2,4,6,10,11,13 (стр.2),14,16,21

Варсонофьевский пер., д. 4 (с.1),5,6,7,8 (с. 1,2,3,)

Васнецова пер., д. 3,12,11 (с.1),11 (к.2),15 (с.1)

Выползов пер., д. 6,8,10

Гиляровского ул., д. 1 (с.1), 1 (к.1), 3 (с.1), 4 (к.1),7,8 (с.1), 10 (с.2,3), 12,17,19,33,36 (с.1,1А), 44,45,48, 50,54,55,56,58,59,60 (с.1,2),62

Дурова ул., д. 3/13, 13/1

Звонарский пер., д. 1, 5

Капельский пер., д. 3, 13

Б.Кисельный пер., д. 14 (с.1) М.Кисельный пер., д. 3 (с.1,2), 4 (к.1), 6 (с.1)

Нижн.Кисельный пер., д. 3 (с.1)

Колокольников пер., д.6 (с.1),8 (с.1), 10,12,15,17,19/22 (с.1), 24 (стр.3)

Кузнецкий мост ул., д. 19 (с.1)

Лубянка Б.ул.,д.1/1,2,12/1,19 (с.1)

Мещанская ул., д. 1 (к.3),1/17 (с. 1,2), 2,8,10,12,14

Мира пр-т, д.3 (к.1), 5(к.1), 7(к.1), 11, 15, 27,29,31, 33(к.1),45, 47 (с.1,2), 49, 51(с.1), 53(с.1),55(с.1), 57(с.1),71 (с.1),73,77(к.1)

Мясницкая ул., д. 1

Неглинная ул., д 16/2 (с.3,4), 18 (с.1)

Олимпийский пр-т, д.10 (к.1,2,3), 20, 22

Печатников пер., д. 3(с.1),6,9,10, 11(с.1,2),12,13,15А,16.18 (с.2),19 (с.1), 21,22,26,28

Последний пер., д.3, 5 (с.1),7, 12, 13,14,15,20,25 (с.1), 25 (к.2), 26

Пушкарев пер., 6,8,10,11,15, 16,17,18,19,20/17,21/24

Рождественский б-р, д. 5/7 (с.1), 10/7 (с.1,2), 11, 17, 19, 20 (с.1), 21 (с.2), 22/23 (с.1), 23

Рождественка ул., д. 20/8

Садовая-Сухаревская ул., д. 8/12

Сергиевский Б.пер., д.5, 9, 11, 15, 18, 19/22 (с.1), 20

Сретенка ул., д. 9, 27 (с.8)

Сухаревская М.пл., д.1(с.1), 3, 2/4

Сухаревский Б.пер., д.2/24, 4, 5 (с.3), 6, 10 (с.1),11,13 (с.1),14,15 (с. 1,2), 16,18,20 (с.1),21 (с.4,6), 22, 24

Сухаревский М. пер., д. 7

Трифоновская ул., д. 54 (к.1,2), 55, 56, 61 (к. 1,2)

Троицкая ул., д. 5, 6, 8, 9 (к.1), 10 (с.1), 13

2-й Троицкий пер., д. 6, 6А (с.3)

Трубная ул., 17 (с.1), 22/1, 25 (с. 1,2), 26 (к.1), 27 (с.4), 29 (с. 1,4,5), 33 (к.2), 35 (с.1), 37/6

Цветной б-р, д. 2, 16/1,20/1, 22 (с.4,5), 24 (к.2), 28 (с.1,3)

Щепкина ул., д. 5 (с.1), 10, 12, 13, 18 (к. 1.2), 25/20, 27 (к.1), 60/2 (с.1) 61/2, 62, 64 (с.1,2)

Первый вторник месяца

16.00-18.00

Проспект Мира, д. 5, стр. 2

8-495-608-97-91

Долинский

Максим Семенович

1

Последняя пятница месяца

18.00-20.00

Проспект Мира, д. 5, стр. 2

8-495-608-97-91

Закускин

Александр Андреевич

1

Первый понедельник 19.00-21.00

Проспект Мира, д. 5, стр. 2

8-495-608-97-91

Иорданян

Альберт Вардович

1

Вторая среда месяца

18.00-20.00

Проспект Мира, д. 5, стр. 2

8-495-608-97-91

Панасенко

Игорь Михайлович

1

Первая пятница месяца

16.30-18.30

Проспект Мира, д. 5, стр. 2

8-495-608-97-91

Аксенова Ольга Александровна

2

Астраханский пер., д. 1/15,5,5-9

Банный пер., д.2 (с.1,2), 4 (с.1,2), 3, 6, 7 (к.1,2), 8

Ботанический пер., д. 11, 12, 16

Верземника ул., д. 1, 2, 2А (с.1), 3, 5, 6, 7

Глинистый пер., д. 12, 14

Грохольский пер., д. 8/3 (с.1), 10/5

Коптельский 1-й пер., д. 9 (с.1,2)

Крестовский 2-й пер., д. 4, 8, 12

Мира пр-т, д. 38, 40, 44, 46, 46А, 48 (с.6), 52 (с.4), 54,56 (с. 2.3), 58, 68,70,70А,74 (с.1),76, 78, 78А, 79

Орлово-Давыдовский пер., д. 1, 3, 2/5 (к. 1,2,3)

Переяславская Б. ул., д. 3 (к.1,2,3). 5 (к.1,2), 6 (к.1,2), 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 52/55 (с.2), 52 (с.1)

Переяславская М. ул., д. 10

Переяславская Ср. ул., д. 13 (к.1), 15/19, 2

Протопоповский пер., д. 3, 6, 8, 10, 14, 16, 17 (к.1), 17 (с.2,3,5). 20

Олимпийский пр-т, д. 7 (к.1), 24, 26 (с.1), 28, 30 (с.1), 32

Слесарный пер., д. 3

Советской Армии ул., д. 2, 6

Сухаревская Б. площадь, д. 3

Сущевский вал, д. 60 (к.1,2), 62, 66

Трифоновская ул., д. 45, 45А, 45Б, 47А, 47Б, 49, 57 (к. 1,2)

Вторая пятница месяца

18.00 -21.00

Проспект Мира, д. 5, стр. 2

8-495-608-97-91

Ковалевский

Денис Григорьевич

2

Последняя пятница месяца

19.00 – 21.00

Проспект Мира, д. 5, стр. 2

8-495-608-97-91

Рейнхиммель

Юрий Александрович

2

Последний понедельник месяца 20.00 – 21.00

Проспект Мира, д. 5, стр. 2

8-495-608-97-91

Ретеюм

Алексей Александрович

2

Первый понедельник месяца

17.00 – 19.00

Проспект Мира, д. 26, стр. 1

8-495-608-97-91

Толмачева Надежда Сергеевна

2

Первый вторник месяца

18.00 –

20.00

Переяславский пер, д. 6, каб. 423

8-495-608-97-91

Узнайте стоимость патента